Линдсей получит миллион за «ходку» в тюрьму? |
| 19:08:2010 г. |
Скандальной актрисе Линдсей Лохан предложили серьезные серьезные деньги за первое после выхода из тюрьмы интервью. Журнал ОК! готов заплатить актрисе за беседу миллион долларов!
Говорят, Линдсей еще не приняла предложение, так как еще она находится в реабилитационном центре UCLA. Однако, стоит отметить, что в рехабе ЛиЛо задержится ненадолго. Ее доктора считают, что ей вполне достаточно стационарного лечения длительностью в месяц.
Врачи заявили, что у Лохан нет биполярного аффективного расстройства (при этом отклонении человек "мечется" между депрессией и манией), а ее наркозависимость не так уж и серьезна.
Отметим, Линдсей - не первая знаменитость, которой платят за интервью. Тусовщицу Пэрис Хилтон после выхода из тюрьмы тоже хотели "купить", но она поступила более разумно и бесплатно отправилась на мега-популярное шоу Ларри Кинга.
Но Лохан стоит весьма серьезно подумать над предложением ОК!, ведь ее финансовые дела обстоят не лучшим образом.
Помимо гонорара за интервью, Линдсей обещают оплачивать появление на различных мероприятиях Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. По слухам, ее "выход в свет" стоит от 25 до 100 тысяч долларов.
|